Ответы на часто задаваемые вопросы

Вы прогнозируете только теннис?

Из названия нашего проекта легко сделать этот вывод и самому. По нашему субъективному мнению теннис является наименее диспрессионным видом спорта для прогнозирования, во многом за счет того, что результаты зависят исключительно он двух людей. Среди прочих плюсов зачастую отмечаем широкую линию на данный вид спорта, что позволяет очень быстро набивать нужную дистанцию за короткий срок и, конечно, личные симпатии, так как для каждого из аналитиков проекта, теннис не просто любимый вид спорта, а источник заработка и экстремум получения максимального эстетического удовольствия, например, как для кого-то поэзия, музыка или живопись.

Какова проходимость прогнозов?

точка безубыточности при среднем коэффициенте 1.85 составляет 53% прохода на длительной дистанции. У нас данный процент выше, (что подтверждено опытным путем)как и собственно средний коэффициент. То есть проект икс теннис- плюсовой проект.

Какова уверенность в прогнозе?

Все прогнозы делаются с помощью методов и систем, оттачиваемых годами, и эти способы с каждым новым днём совершенствуются. Мы не будем говорить об одном отдельно взятом прогнозе, так как это более чем полностью противоречит нашим канонам, где нет определяющей роли вырванной из общего контекста ставки, а важна лишь их совокупность. Только с помощью дистанции вы сможете получать постоянную гарантированную прибыль при профессиональном подходе.

Можно взять пару прогнозов на пробу?

пара прогнозов не даст вам и толики информированности о том успешен аналитик или нет. На прошлом чемпионате мира по футболу даже осьминог правильно тыкал в названия команд, которые пройдут вверх по сетке, надеюсь никто не поверил в его сверханалитические способности? На краткосрочной дистанции, как мы видим даже морские твари способны угадывать результаты))))

Вы делаете экспрессы?

На первых парах аналитической деятельности, естественно, экспрессы составляли едва ли не половину общего пространства всех прогнозов. Но горький опыт, кардинальное изменение беттинг-позиции, базирующееся на статистических данных показали, что от этого вида ставок следует просто напросто отказаться, ибо дистанционно привязка одного события к другому сугубо минусовая затея. Конечно, и сегодня не обходится без паровозов, так сказать, личного использования, на мизерные проценты игрового банкрола, но в широкие массы, то бишь в эксплуатацию, в виде прогнозов X-Tenni$ экспрессы не попадают и попадать не будут.

Я думаю, что этот прогноз не пройдёт.

Еще один мега-популярный комментарий. Прежде всего проект X-Tenni$ направлен на плавную капитализацию, поэтому обсуждения отдельно взятых прогнозов, вырванных из контекста просто не имеют смысла. Оценку нужно всегда давать глобальную, а плюсовость X-Tenni$ на ОГРОМНОЙ ДИСТАНЦИИ доказана не одной сотней и тысячей прогнозов.

Почему не ставите сами?

ставим сами в обязательном порядке. Проект создан для того, чтобы помогать людям не имеющим достаточного времени на просмотр матчей и анализ теннисной линии исходя из увиденного. В некотором роде мы получаем моральное удовлетворение от того что способны нести пользу и радость данным людям.

Сколько ставите сами?

не нужно считать чужие деньги

Скиньте скрины ставок (выводов со счета, наличных и т.д.)

Едва ли не самое смешное, что доводится читать. Неужели кому-то из Вас станет легче от десятка скриншотов и они что-то изменят? Раньше, , когда только начался так называемый «каперский бум» в сети и каждый второй возомнил себя аналитиком и это было едва ли не главным мейнстримом можно было увидеть подобные скриншоты и у нас, что должны помнить завсегдатаи моей странички в прошлом. Но со временем, понимаешь, что это лишние заботы, которые не несут никакой нагрузки, а главным показателем успешности проекта является не картинка, которую, между прочим, подделать любому 9-класснику не проблема, а прозрачная плюсовая статистика, коей могут похвастаться на дистанции в минимальные 1000 прогнозов лишь единицы.

В каких БК ставить?

На данном этапе нашего развития мы даем прогнозы по линиям таких бк как марафон и бетсити- флагманам букмекерского бизнеса на постсоветском пространстве

Какой банк нужен для начала сотрудничества? Сколько ставить?

Повторимся, что проект X-Tenni$ направлен на плавную капитализацию, поэтому каких-либо колоссальных рисков не имеет. Исходя из огромного архива статистики, который мы имеем, и который регулярно обновляется, то сумма ставки в размере до 5% игрового банка является приемлемой, но самым оптимальным вариантом выглядит сумма до 2%. Исходя из всего этого размер вашего банка значения не имеет, а плавное увеличение суммы ставки параллельно с увеличением банка будут вести ваш банкролл исключительно вверх, так же эстетично красиво, как это показано на наших статистических графиках.

Какие гарантии? Статистика?

Безусловно, это самый важный пункт, про что уже неоднократно говорилось. Наш сайт, как совершенно новый ресурс в сфере беттинга был создан в июле 2013 года, и именно с этого момента статистика прогнозов ведется в таком виде, в котором она доступна сейчас: ежедневные отчеты, еженедельные итоги и подведение итогов месяца. Так как все прогнозы Х-Теннис с того времени и на сегодняшний день, когда записывается этот эфир доступны в открытом доступе любому физическому лицу – мы не нуждаемся в подтверждении своих результатов через независимые источник, так как каждый прогноз находится на виду и пересчитать заявленные результаты за любой день у каждого есть такая же возможность, как и поставить по нашим прогнозам. За это время количество прогнозов зашкаливает за несколько тысяч, что и подтверждает прибыльность X-Tenni$ на дистанции. Для новичков предлагаю рассмотреть статистический график итогов сентября, чтоб понять смысл той или иной линии, того или иного показателя. РАССКАЗЫВАЮ ПРО ГРАФИК.